第十三屆陸運會線道編配(第一天賽程)

2009-02-11
余啟明老師
 

徑賽線道編配

第一天賽程

項目1 男甲400米 決賽第1組
線道
社別
運動員姓名
1.
6A 龔凱進
2.
4A 殷子峰
3.
4A 趙展程
4.
5B 麥梓靈
5.
5B 卓陸板
6.
5D 鄭駿耀
項目1 男甲400米 決賽第2組
線道
社別
運動員姓名
1.
5B 麥啟熙
2.
4A 陳健邦
3.
5D 蕭澤榕
4.
6A 余旻謙
5.
5A 陳國謙
6.
5B 周家偉
項目2 男乙400米 決賽
線道
社別
運動員姓名
1.
3A 陳錦銓
2.
3A 李剛耀
3.
2B 葉卓賢
4.
3B 冼智康
5.
3C 蘇志恆
6.
3B 蘇荻軒
7.
3C 李嘉豪
項目3 男丙400米 決賽第1組
線道
社別
運動員姓名
1.
1A 曹煒謙
2.
1B 彭建國
3.
1A 邱裕達
4.
1B 郭晉和
5.
1B 謝凱傑
6.
1D 譚皓軒
7.
1B 李韋樂
8.
1C 黃振強
項目3 男丙400米 決賽第2組
線道
社別
運動員姓名
1.
1A 唐偉源
2.
2A 劉曉維
3.
1B 胡樂恆
4.
1E 陳樂銘
5.
2A 張同
6.
1E 劉暢霖
7.
1B 方國樑
項目3 男丙400米 決賽第3組
線道
社別
運動員姓名
1.
2E 陳孝和
2.
2B 朱皓揚
3.
1E 陳迪勤
4.
1A 鄧卓楠
5.
2A 布紹龍
6.
2B 何卓軒
7.
2A 呂其源
項目4 女甲400米 決賽
線道
社別
運動員姓名
1.
4A 劉子喬
2.
5A 林妙潔
3.
4A 黃嘉麗
4.
5B 鄭綺文
5.
6A 黃嘉瑤
6.
5A 歐美琳
7.
6A 馬善俞
項目5 女乙400米 決賽
線道
社別
運動員姓名
1.
3A 趙月明
2.
1E 黃嘉慧
3.
3B 郭芷詠
4.
3B 李希穎
5.
3B 邱玉萍
6.
3C 李曉紅
7.
3C 石詠芯
8.
4A 彭漪琪
項目6 女丙400米 決賽
線道
社別
運動員姓名
1.
2D 黃健儀
2.
2A 李育茱
3.
2A 陳翠婷
4.
2C 劉潁怡
5.
2D 吳明曦
6.
2D 陳詠珈
項目7 男甲1500米 決賽
線道
社別
運動員姓名
4A 林浩賢
5A 廖家俊
5A 歐陽子曜
5A 謝俊傑
5C 伍慎然
6A 秦子朗
6A 溫智威
3C 林錫良
5A 陳展豪
5A 胡智傑
5D 梁耀揚
5D 蔡浩民
6A 溫家樂
6A 鍾耀康
6A 袁福生
5A 李承俊
6A 林文韜
6A 吳?泰
6A 曾景群
6S 黃榮榜
5A 陳國謙
5A 李子聰
5A 郭展框
5A 林澤彤
5A 馮禮俊
5A 黃偉聰
5A 陳漢楠
5A 陳子傑
項目8 男乙1500米 決賽
社別
運動員姓名
2E 溫景贏
3C 徐偉榮
3D 戴其宏
4D 黃英達
2A 張富昆
2D 郭斯皓
2D 王國將
3A 梅毓鑾
3A 曾燕歡
3D 李俊軒
3E 李焯輝
4B 葉俊熙
4D 冼戴和
2A 劉偉聰
2D 趙偉廷
2D 黃志堅
3A 黃健煒
3C 范梓浩
3D 李耀成
3D 李穎軒
3D 黃永俊
3D 辛秉熹
4C 周梓浩
4D 蔡耀榮
4D 楊智康
2D 葉禮榮
3A 張鎮鋒
3B 李英傑
3D 黃嘉樂
3C 吳宏輝
4D 陳文浩
4A 趙文軒
項目9 男丙1500米 決賽
社別
運動員姓名
2D 秦家明
1B 謝凱傑
2A 李卓熙
1B 李韋樂
2D 李學德
2E 張揚坤
1B 黃偉棠
1B 郭晉和
1B 林晉諾
1E 陳樂銘
1E 胡仲榮
1E 陳迪勤
2B 招奕喬
2D 余家昌
項目10 女甲1500米 決賽
社別
運動員姓名
5A 林妙潔
5B 蔡秉燻
5B 劉惠玲
5B 劉仲雅
5B 萬?麗
5C 陸頌儀
6A 黃雪瑩
4A 歐美君
5B 任曉慧
5B 賴真婷
5C 吳曉晴
項目11 女丙 1500米 決賽
社別
運動員姓名
2D 黃佩雙
1E 溫淑玲
1C 杜穎嫻
項目12 男甲 100米 初賽第1組
線道
社別
運動員姓名
2.
5A 李綱麒
3.
2E 蘇永遵
4.
5D 陳彥臻
5.
4A 姜寶恆
6.
6A 孫高鴻
項目12 男甲 100米 初賽第2組
線道
社別
運動員姓名
2.
6A 林遠星
3.
5B 方偉健
4.
6S 黃榮榜
5.
5A 蘇迪朗
6.
5C 毛錦明
項目13 男乙 100米 初賽第1組
線道
社別
運動員姓名
1.
2C 陳家源
2.
2D 郭斯皓
3.
2E 陳正傑
4.
2A 梁延迅
5.
4A 趙文軒
6.
4A 李俊彥
7.
2D 葉禮榮
項目13 男乙 100米 初賽第2組
線道
社別
運動員姓名
2.
3B 李錦雄
3.
2D 王國將
4.
3A 林峭峰
5.
3B 林廣圳
6.
4A 郭俊康
7.
3C 趙展風
8.
4B 楊文健
項目13 男乙 100米 初賽第3組
線道
社別
運動員姓名
2.
4D 陳敖朗
3.
3B 鍾昉晞
4.
3B 陳文傑
5.
4D 冼卓熙
6.
4C 楊樂豐
7.
4B 葉俊熙
項目14 男丙 100米 初賽第1組
線道
社別
運動員姓名
1.
1B 陳仲承
2.
1A 徐智軒
3.
1A 黃啟書
4.
1A 余智恆
5.
1C 許振銘
6.
1A 冼偉安
7.
1C 袁漢霆
8.
1C 吳梓俊
項目14 男丙 100米 初賽第2組
線道
社別
運動員姓名
1.
2E 馮進文
2.
1B 彭建國
3.
1C 何瑋現
4.
1C 湯梓浩
5.
1D 黃俊偉
6.
1D 姚威
7.
1B 李偉鋒
8.
1C 陳柏滔
項目14 男丙 100米 初賽第3組
線道
社別
運動員姓名
1.
1E 梁瑋然
2.
1C 吳奕輝
3.
1D 黃民傑
4.
1E 朱贊燐
5.
2B 劉家誠
6.
1C 李嘉盛
7.
1D 譚皓軒
8.
2B 郭廷仲
項目14 男丙 100米 初賽第4組
線道
社別
運動員姓名
1.
2C 吳嘉熙
2.
2B 曹達安
3.
2C 黃東堯
4.
1D 李世奇
5.
1D 蘇浩勸
6.
2E 盧健?
7.
2D 李敬耀
8.
1D 謝潁
項目14 男丙 100米 初賽第5組
線道
社別
運動員姓名
1.
2D 吳裕強
2.
1E 吳梓揚
3.
2D 盧義欽
4.
1A 蘇焯鋒
5.
2E 張揚坤
6.
2D 陳文謙
7.
1A 沈聰
8.
2E 陳孝和
項目15 女乙 100米 初賽第1組
線道
社別
運動員姓名
1.
3A 徐家敏
2.
3C 黃美琪
3.
1E 陳曉雯
4.
3B 郭芷詠
5.
3B 吳悅雯
6.
3E 湛嘉敏
7.
3E 謝凱盈
8.
4B 施曉彤
項目15 女乙 100米 初賽第2組
線道
社別
運動員姓名
1.
3E 馬寶斯
2.
3A 馬凱明
3.
4B 賴娸欣
4.
2B 張瑤
5.
3A 王曉雯
6.
3A 曾倍儀
7.
3A 趙月明
項目16 女丙 100米 初賽第1組
線道
社別
運動員姓名
1.
1A 李綺羚
2.
1A 劉惠玲
3.
1A 張曼?
4.
1A 黎嘉欣
5.
1B 林慧
6.
1A 曾皓忻
7.
1B 林慧筠
8.
1B 文海玲
項目16 女丙 100米 初賽第2組
線道
社別
運動員姓名
1.
1B 李凱琳
2.
1A 馬家晴
3.
1B 陳殷婧
4.
1C 黃妤桓
5.
石穎其
6.
1A 陳泳瑜
7.
1A 李曉茵
8.
2A 陳佩詩
項目16 女丙 100米 初賽第3組
線道
社別
運動員姓名
1.
1D 余泳詩
2.
1A 黎芷彤
3.
1C 蘇婉靜
4.
1E 葉綽瑤
5.
1D 曾明君
6.
1B 吳芯怡
7.
1A 鄧紹君
8.
1D 許月銀
項目16 女丙 100米 初賽第4組
線道
社別
運動員姓名
1.
1E 劉靖怡
2.
1B 江佩然
3.
1C 黃仲萍
4.
1E 李穎欣
5.
1C 張海晴
6.
1C 趙奕斯
7.
1A 繆淑文
8.
1E 謝美芬
項目16 女丙 100米 初賽第5組
線道
社別
運動員姓名
1.
1E 梁瑞雯
2.
1C 蘇佩婷
3.
1E 方巧兒
4.
2C 李穎婷
5.
2A 李育茱
6.
1C 曾明慧
7.
2D 陳詠珈
8.
1A 鍾麗詩
項目16 女丙 100米 初賽第6組
線道
社別
運動員姓名
1.
1C 梁桂榎
2.
1C 陳佩珊
3.
1C 伍婉婷
4.
1D 孫曉琳
5.
1C 石穎姍
6.
1D 李韻霖
7.
1D 張嘉文
8.
1E 姚卓欣
項目16 女丙 100米 初賽第7組
線道
社別
運動員姓名
1.
1D 何采倩
2.
1D 許瑜庭
3.
1E 陳詠琳
4.
1E 黃雋楹
5.
1E 羅倩婷
6.
1E 黃依琳
7.
1E 葉翠玲
8.
1E 黃婉晴
9.
2A 鄭卓怡
項目17 中一級班際4 X 100米 決賽
線道
班別
2.
1A
3.
1B
4.
1C
5.
1D
6.
1E
項目18 中二級班際4 X 100米 決賽
線道
班別
2.
2A
3.
2B
4.
2C
5.
2D
6.
2E
項目19 中三級班際4 X 100米 決賽
線道
班別
2.
3A
3.
3B
4.
3C
5.
3D
6.
3E
項目20 中四級班際4 X 100米 決賽
線道
班別
2.
4A
3.
4B
4.
4C
5.
4D
項目21 中六級班際4 X 100米 決賽
線道
班別
1.
6A1
2.
6S1
3.
6A2
4.
6S2
5.
6A3
6.
6S3
7.
6A4
8.
6S4
項目22 中五級班際 8 X 100米 決賽
線道
班別
1.
5A1
2.
5B1
3.
5C1
4.
5D1
5.
5A2
6.
5B2
7.
5C2
8.
5D2

 

第一天下午賽程

 

項目23 男甲 200米 初賽第1組
線道
社別
運動員姓名
1.
5D 陳彥臻
2.
4A 陳耀聰
3.
5D 蕭澤榕
4.
5B 鄉世顯
5.
5B 陳志峰
6.
5A 李綱麒
7.
4A 趙展程
8.
5B 陳景豪
項目23 男甲 200米 初賽第2組
線道
社別
運動員姓名
1.
5B 麥啟熙
2.
5B 林朗文
3.
4A 蔡尚泓
4.
5C 劉煒興
5.
4C 呂志偉
6.
6S 林遠星
7.
5B 巫頌賢
8.
6S 劉迪浩
項目24 男乙 200米 初賽第1組
線道
社別
運動員姓名
1.
2D 曾志楠
2.
2E 鍾熙
3.
2E 陳正杰
4.
4C 楊樂豐
5.
2E 溫景贏
6.
3A 李剛耀
7.
3B 陳民傑
項目24 男乙 200米 初賽第2組
線道
社別
運動員姓名
2.
3B 蘇荻軒
3.
3A 張嘉浩
4.
3B 李英傑
5.
4D 陳敖朗
6.
3B 鍾昉曦
7.
3D 辛秉熹
項目24 男乙 200米 初賽第3組
線道
社別
運動員姓名
1.
3B 歐俊傑
2.
3D 李俊軒
3.
2B 葉卓賢
4.
3B 冼智康
5.
3B 李錦雄
6.
4A 郭俊康
7.
2C 黃偉傑
項目25 男丙 200米 初賽第1組
線道
社別
運動員姓名
1.
1B 陳仲承
2.
1A 徐智軒
3.
1E 劉志遠
4.
1C 葉振強
5.
1E 梁瑋然
6.
1A 冼偉安
7.
2B 郭挺仲
項目25 男丙 200米 初賽第2組
線道
社別
運動員姓名
1.
2B 劉家誠
2.
1C 李偉峰
3.
2C 黃東堯
4.
1A 蘇焯輝
5.
1E 朱贊燐
6.
1A 沈聰
項目25 男丙 200米 初賽第3組
線道
社別
運動員姓名
1.
1D 李世奇
2.
1C 李嘉盛
3.
1E 劉暢霖
4.
2A 布紹龍
5.
2C 吳嘉熙
6.
1E 吳梓揚
項目25 男丙 200米 初賽第4組
線道
社別
運動員姓名
1.
2A 呂其源
2.
2A 劉曉維
3.
2E 馮進文
4.
2E 盧健?
5.
2D 秦家明
6.
2A 張同
項目26 女丙 200米 初賽第1組
線道
社別
運動員姓名
2.
1A 李綺羚
3.
2A 陳佩詩
4.
1A 張曼?
5.
1D 李穎藍
6.
2A 陳翠婷
7.
1D 曾淑芳
項目26 女丙 200米 初賽第2組
線道
社別
運動員姓名
2.
2D 陳曉琳
3.
1E 黃婉晴
4.
1B 文海玲
5.
2C 劉穎怡
6.
1D 蘇袁婷
7.
1C 鄧佩霖
項目26 女丙 200米 初賽第3組
線道
社別
運動員姓名
2.
2E 張念因
3.
1A 劉惠玲
4.
1C 杜穎嫻
5.
2A 陳奕孜
6.
1D 曾美君
7.
1A 曾皓忻
項目27 男甲4 X400米 決賽
 
項目28 男乙4X400米 決賽
 
項目29 男丙4X 400米 決賽
 
項目30 女甲4X 400米 決賽
項目31 女乙4X400米 決賽
項目32 女丙4X400米 決賽

 

 


 

Untitled Document
2018-2019香港道教聯合會圓玄學院第二中學 版權所有 私隱政策聲明免責聲明版權聲明