第十三屆陸運會線道編配(第二天賽程)

2009-02-12
余啟明老師
 

第二天上午賽程

項目1 男甲 100米跨欄 決賽
線道
社別
運動員姓名
2
6A 孫高鴻
3
4C 呂志偉
4
5B 蔡國潤
5
6S 劉迪浩
6
5C 方偉雄
項目2 男乙 100米跨欄 決賽第1組
線道
社別
運動員姓名
2
3A 麥遜
3
3D 黎向穎
4
2D 黃志堅
5
3A 張梓峰
6
2D 梁震宇
7
3E 張裕康
8
3A 陳浩源
項目2 男乙 100米跨欄 決賽第2組
線道
社別
運動員姓名
2
3D 羅志霖
3
2E 鍾熙
4
3C 李嘉豪
5
3D 戴其宏
6
3B 林廣圳
7
3A 林峭峰
項目3 男丙 100米跨欄 決賽
線道
社別
運動員姓名
2
1B 胡樂恆
3
1E 胡仲榮
4
2B 徐學希
5
2A 梁浩然
6
1D 譚皓軒
項目4 女甲 100米跨欄 決賽
線道
社別
運動員姓名
2
5B 歐美琳
3
5B 鄭綺文
4
6S 蔡穎翹
5
6A 陳嘉雯
項目5 女乙 100米跨欄 決賽
線道
社別
運動員姓名
2
3A 周慧儀
3
3B 李希穎
4
3B 邱玉萍
5
3C 李曉紅
6
4A 謝盟蕊
7
4A 彭漪琪
項目6 男甲 200米 決賽
項目7 男乙 200米 決賽
項目8 男丙 200米 決賽
項目9 女甲 200米 決賽
線道
社別
運動員姓名
3
4A 劉子喬
4
6A 黃雪瑩
5
5C 羅詠恩
項目10 女乙 200米 決賽
線道
社別
運動員姓名
3
2B 李佩姍
4
3C 石詠芯
5
3E 謝凱盈
6
4B 賴娸欣
項目11 女丙 200米 決賽
項目12 男甲 800米 決賽
社別
運動員姓名
5A 廖家俊
5A 謝俊傑
5B 周家偉
5A 歐陽子曜
5B 黃浩男
6A 秦子朗
3C 林錫良
5A 胡智傑
5B 彭偉傑
6A 溫家樂
6A 袁福生
5A 陳展豪
5B 卓陸板
5D 梁耀揚
6A 龔凱俊
5A 李承俊
5B 鄉世顯
5D 鄭駿耀
5A 關顯宗
5B 陳景豪
6A 吳?泰
4A 姜寶恆
5A 郭展框
5A 馮禮俊
5A 陳子傑
5A 李子聰
5A 林澤彤
5A 陳漢楠
項目13 男乙 800米 決賽
社別
運動員姓名
3A 陳錦銓
3C 徐偉榮
2A 張富昆
3E 張裕康
3A 梅毓鑾
3E 李焯輝
2A 劉偉聰
3A 陳浩源
3C 范梓浩
4C 簡永泉
2C 黃偉傑
3A 黃健煒
3D 李耀成
4D 蔡耀榮
2D 梁震宇
3D 黃嘉樂
3A 張鎮鋒
項目14 男丙 800米 決賽
社別
運動員姓名
1A 唐偉源
2D 秦家明
2A 李卓熙
1B 方國樑
2D 李學德
1C 吳梓俊
2D 余家昌
項目15 女甲 800米 決賽
社別
運動員姓名
5A 黃穎雅
5A 卓綺珊
5A 林詠欣
5B 何穎瑜
5A 孫卓欣
5A 陳慧兒
5A 沈文慧
5A 楊寶儀
5A 陳瑤
5A 李佩儀
5A 鄭嘉茹
5A 黃美婷
5B 李珮瑛
5A 白煒彤
5B 劉仲雅
5B 劉惠玲
5B 萬?麗
4A 歐美君
5A 林格告
5B 賴真婷
5C 戴雅芳
5A 鄧荻
5B 任曉慧
5B 何雅賢
項目16 女乙 800米 決賽
社別
運動員姓名
4B 蘇詠欣
4B 郝穎琪
4B 蘇愷然
項目17 男甲 100米 決賽
項目18 男乙 100米 決賽
項目19 男丙 100米 決賽
項目20 女甲 100米 決賽
線道
社別
運動員姓名
2
5B 方佩珊
3
5B 唐倩翹
4
6S 蔡穎翹
5
5D 羅詠恩
項目21 女乙 100米 決賽
項目22 女丙 100米 決賽
項目23 男甲4 × 100米 決賽
項目24 男乙4 × 100米 決賽
項目25 男丙4 × 100米 決賽
項目26 女甲4 × 100米 決賽
項目27 女乙4 × 100米 決賽
項目28 女丙4 × 100米 決賽
項目29 班際4I100米師生接力賽﹝高年級組﹞ 決賽
項目30 班際4I100米師生接力賽﹝低年級組﹞ 決賽
項目31 班際4I50米生接力賽﹝高年級組﹞ 決賽
項目32 班際4I50米生接力賽﹝低年級組﹞ 決賽
田賽運動員名單
男甲 三級跳遠
社別
運動員姓名
5A 陳健邦
5D 林立波
5C 李嘉威
6S 劉迪浩
3C 林錫良
5B 方偉健
5D 彭康權
4C 呂志偉
5D 蕭澤榕
5D 鄭駿耀
5D 吳廣鋒
4A 趙展程
5A 蘇迪朗
5D 周柏珩
5A 陳國謙
5D 陶永達
6S 陳嘉運
男乙 三級跳遠
社別
運動員姓名
3A 張梓鋒
3B 李錦雄
3C 蘇志恆
3D 戴其宏
3A 陳錦銓
3B 歐俊傑
3C 徐偉榮
3A 梅毓鑾
3B 鍾昉晞
3B 陳俊宏
3E 張裕康
3A 陳浩源
4C 簡永泉
3A 陳?溪
3D 黃嘉樂
男甲 跳遠
社別
運動員姓名
4A 殷子峰
5C 李嘉威
6S 林遠星
4A 陳耀聰
6A 孫高鴻
5B 方偉健
6A 龔凱進
6A 溫家樂
6A 馮春健
6A 劉天裕
6A 曾景群
6A 林文韜
6A 林洪君
6S 許友鑑
4A 李百鑫
5C 方偉雄
5A 蘇迪朗
6A 張家浚
男乙 跳遠
社別
運動員姓名
1C 何穎權
3C 蘇志恆
4D 黃英達
2D 曾志楠
3D 羅志霖
2D 郭斯皓
2E 鍾熙
3D 黎向穎
4D 冼卓熙
2D 王國將
3A 李剛耀
3D 李俊軒
2A 劉偉聰
2D 黃志堅
3D 李穎軒
4B 龔俊文
4D 蔡耀榮
2B 葉卓賢
3D 蘇子聰
3D 辛秉熹
4C 簡永泉
2A 梁延迅
3A 陳?溪
3C 趙展風
3C 石晉生
2D 葉禮榮
3B 冼智康
3C 謝迪勤
4C 李登祺
男丙 跳遠
社別
運動員姓名
1A 曹煒謙
1D 蘇浩勸
2D 吳裕強
1A 黃柏森
1E 朱贊燐
1A 冼偉安
1C 李偉鋒
1C 陳迪勤
1E 黃惠文
2B 曹達安
1B 彭健國
1C 易偉業
1C 吳奕輝
2A 李卓熙
1B 馬啟明
1C 葉志聰
1C 何瑋現
1E 何概舒
2B 蔡秉豐
2D 盧義欽
1C 吳梓俊
1C 李世權
1D 姚威
2B 劉家誠
2D 李萍耀
2A 呂其源
2E 陳孝和
2B 拓奕喬
女甲 跳遠
社別
運動員姓名
5B 何穎瑜
5B 歐美琳
6A 陳靜
6A 賴韻盈
5B 蔡秉燻
6A 鍾文麗
6A 張美勤
5A 白煒彤
6A 盧淑穩
6A 黃雪瑩
5B 萬?麗
6A 黃嘉瑤
4A 張敏儀
5B 賴真婷
6A 馬善俞
5B 何凱欣
5B 鄭綺文
女乙 跳遠
社別
運動員姓名
1D 黃卡蓮
3B 吳悅雯
3B 趙淑霞
4B 曾美君
1E 曾雪瑩
3B 黃嘉怡
4B 容依雯
1E 曾明慧
4B 施曉彤
3E 鄧愍熹
3A 周慧儀
3C 李曉紅
4A 彭漪琪
3B 邱玉萍
3D 陳燕萍
4B 劉善儀
女丙 跳遠
社別
運動員姓名
1B 李凱琳
1D 余泳詩
1E 何海怡
2B 莫敏怡
2D 陳曉琳
1B 陳鈺埼
1E 陳詠琳
1E 曾雪瑩
2D 黃健儀
2E 張念因
1B 吳芯怡
1B 江佩然
2A 梁曉琪
2B 屈珙瑜
1B 林芷盈
2A 陳佩詩
2B 鍾知行
1B 林慧
1C 杜穎嫻
1D 徐詠欣
2A 李育茱
1B 文海玲
1D 曾美君
1D 甘宜令
2D 吳明曦
1C 伍婉婷
1D 陳綺樂
1D 李穎藍
1D 張嘉文
男甲 跳高
社別
運動員姓名
4A 殷子峰
5A 李綱麒
6S 盧詠謙
4A 陳健邦
5B 周家偉
2E 蘇永遵
5D 黃偉堂
5D 蔡浩民
5D 彭康權
5B 鄉世顯
5D 吳廣鋒
5C 陳焯熙
6S 黃榮榜
5B 陳嘉俊
5D 陶永達
5D 譚嘉榮
6S 王穎紳
男乙 跳高
社別
運動員姓名
3A 張嘉浩
3D 羅志霖
3C 陶治成
4D 林禮傑
3E 李焯輝
4D 冼卓熙
4B 葉俊熙
3A 黃健煒
3D 李耀成
3C 郭家橋
2D 梁震宇
3A 王光正
4C 李登祺
3A 張鎮鋒
3C 謝迪勤
男丙 跳高
社別
運動員姓名
1D 石晉賢
2A 劉曉維
1A 徐智軒
2B 朱皓揚
1A 黃啟書
1B 陳俊運
1B 黃偉堂
1C 黃振強
1B 馬啟迪
女乙 跳高
社別
運動員姓名
3B 趙淑霞
4B 施曉彤
3B 李希穎
3E 謝凱盈
3A 周慧儀
3D 陳燕萍
女丙 跳高
社別
運動員姓名
1E 張芷筠
1B 林芷盈
2A 陳翠婷
1B 林慧筠
男甲 鉛球
社別
運動員姓名
5B 麥梓靈
5B 黃浩男
5B 林朗文
5C 伍慎然
2E 蘇永遵
5B 毛錦明
5B 李俊禧
6A 袁福生
6S 鍾啟迪
4A 蔡尚泓
5B 林德成
5D 梁耀揚
6S 潘兆恆
5B 陳景豪
5D 陳彥蓁
6A 林文韜
6A 林洪君
6A 余旻謙
5C 陳焯熙
6A 馮春健
6A 劉天裕
6A 吳?泰
4A 葉柏鏗
5B 蔡國潤
5C 段凱迪
6S 陳嘉運
5B 陳志峰
5B 巫頌賢
6A 張家浚
男乙 鉛球
社別
運動員姓名
2C 陳家源
3A 麥遜
3C 凌健?
3E 盧文康
4D 林禮傑
4D 蔡冠成
3A 張梓峰
3A 張嘉浩
3A 陳浩斌
4D 陳敖朗
4D 黃英達
4D 鄧桂舟
3B 陳俊宏
4C 胡瑋程
3C 任朗山
4D 冼戴和
2C 黃偉傑
2E 陳正杰
3C 李嘉豪
3D 蘇子聰
4D 黃英豪
2D 趙偉廷
3A 周俊朗
3C 范梓浩
4D 楊智康
3B 林潤基
4D 陳文浩
3C 石晉生
男丙 鉛球
社別
運動員姓名
1A 唐偉源
1B 林沛權
1C 陳浩泓
1C 李家平
2C 吳嘉熙
1A 孫靖凱
1C 鍾銘康
1C 李添龍
1E 梁瑋然
1B 謝冠峰
1C 陳迪勤
1D 陳志豪
1E 劉智聰
2B 曹達安
1C 易偉業
1D 劉振佑
1E 古仲文
2A 姜健樂
1A 黃啟書
1B 馬啟明
2A 梁浩然
2C 洪諺麟
2C 林毅朗
1A 周嘉潤
1C 葉志聰
2B 郭挺仲
2C 黃東堯
1A 余智恆
1C 黃漢廷
1E 吳梓揚
2E 蘇家樂
1B 郭晉和
1D 李世奇
2B 謝智峰
女甲 鉛球
社別
運動員姓名
5B 何穎瑜
6S 劉景琳
6S 陳蔓樺
5B 陳浩婷
6S 鄧惠心
5B 方佩珊
5B李珮瑛
6A 張美勤
5B 蔡秉燻
5C 張芷程  
6S 吳倩瑜
4A 黃嘉麗
5B 劉惠玲
6S 馮楚棋
4B 方佩文
5B 廖倩翹
4A 歐美君
5A 鄧荻
5C 黃蘊姿
6S 胡頌恩
4D 陳佩珊
5B 何雅賢
6A 陳嘉雯
6S 文紫明
女乙 鉛球
社別
運動員姓名
3A 徐嘉敏
3B 曾明慧
3E 黃彩琳
4D 陳海燕
3A 陳婉彤
3B 梁穎彤
4D劉亮岐
3A 馬凱明
3C 王美琪
1C 黃惠春
4B 杜嘉寶
3A 顏綺茵
2B 張瑤
3A 曾倍儀
3A 趙月明
3B 黃斯唯
2B 李宛彤
3A 黃穎文
3A 鄧蔚森
3E 湛嘉敏
女丙 鉛球
社別
運動員姓名
1B 陳鈺埼
1E 葉綽瑤
2B 徐麗情
2D 黃佩雙
1C 林維珊
1E 楊藹兒
2D 黃健儀
1B 李錦欣
1C 蘇佩婷
1E 溫淑玲
2A 梁曉琪
2B 梁佩儀
1C 趙奕斯
1C 曾明慧
1E 翁玉蘭子
2B 潘詠思
1C 黃燕珊
2D 吳明曦
1A 張小婷
2A 陳奕孜
2D 馮詠欣
1B 林慧筠
2C 莊芊芊
男甲 鐵餅
社別
運動員姓名
4A 陳耀聰
5B 林朗文
5C 伍慎然
5B 麥梓靈
5B 黃浩男
5C 劉煒興
4A 蔡尚泓
5B 毛錦明
5B 彭偉傑
6S 鍾啟迪
5B 卓陸板
5B 林德成
6S 潘兆恆
5B 陳景豪
6A 余旻謙
5C 李國強
4A 葉柏鏗
5B 陳志峰
5B 陳嘉俊
5C 方偉雄
5A 李子聰
5B 麥啟熙
5B 巫頌賢
男乙 鐵餅
社別
運動員姓名
2C 陳家源
3C 凌健?
3B 陳浩斌
3B 歐俊傑
3B 陶治成
3E 盧文康
3A 曾燕歡
3C 任朗山
4C 胡瑋程
3B 蘇荻軒
3D 黎向穎
3A 林肖峰
3C 郭家橋
4C 周梓浩
3B 陳民傑
3D 黃永俊
3A 黃光正
4A 趙文軒
3B 林廣圳
男丙 鐵餅
社別
運動員姓名
1A 曾煒謙
1A 孫靖凱
2D 吳裕強
1A 黃柏森
1B 林沛權
1B 謝冠峰
1C 陳曉煒
2C 洪諺麟
1E 陳樂銘
1E 劉暢霖
1E 孔繁洲
1E 胡仲榮
1E 陳迪勤
女甲 鐵餅
社別
運動員姓名
6S 劉景琳
6S 陳慶樺
6S 鄧惠心
5B 方佩珊
6A 鍾文麗
5B 李珮瑛
6S 吳倩瑜
4A 黃嘉麗
5B 廖倩翹
6S 馮楚棋
4B 方佩文
6A 黃嘉瑤
5A 鄧荻
5B 何雅賢
6A 馬善俞
6S 文紫明
5B 任曉慧
6A 陳嘉雯
6S 胡頌恩
女乙 鐵餅
社別
運動員姓名
3E 黃彩琳
3E 鄧愍熹
4B 杜嘉寶
3A 周慧儀
3B 黃斯唯

 


 

Untitled Document
2019-2020香港道教聯合會圓玄學院第二中學 版權所有 私隱政策聲明免責聲明版權聲明